Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer mit Balkon, Abstellkammer, Gäste-WC und Hausgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-DG-Wohnung mit Laminat....Bad mit Fenster....Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenliebhaber - Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
**sonnige 2-Zimmer-Wohnung zum entspannen**
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,36 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr schöne & modernisierte 2-Raum Wohnung - herrschaftlich wohnen in angesagter Lage! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Ortslage von Annaberg OT Buchholz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach aufwändiger Sanierung! Kaltmietfrei bis 28.02.2023 / Parkett / Fußbodenheizung / Loggia / edles Bad / EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.