Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Himmlisch Wohnen unterm Dach! Wohnküche! Ideal auch für WG! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft große Wohnküche im Dachgeschoss + Garten + Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,79 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,91 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche WE in der City, freundliche helle Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Wohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse - Erstklassige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohnen nahe Porsche und DHL!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Schickes 1-Raum-DG-Apartment mit EBK, Balkon, Fußbodenheizung im Hinterhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
494,7 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine 2-Raum-Wohnung in Schlettau - komplett neu saniert!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 3 OG / Laminat / offene Küche u.v.m. frei ab 1.5.23
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen mit guter Anbindung sowie Balkon und neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.