Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne, helle 2-Raum- Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung im Duncker-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
563,55 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2RW am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!! Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & hell & modern! 2 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Miete zzgl. NK
699,06 € (10,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung für Verliebte
Zimmer
3
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Johannstadt/Nähe MEDAK: Schöne 3-Raum-Dachgeschoßwohnung m. Parkett BL DG li E7
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.