11679 Suchergebnisse
1 ... 960 961 962 963  964 965 966 ... 1168

4-Raum Wohnung in Freiberg Bahnhofsvorstadt 2. OG mit Einbauküche und Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
480 (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

top sanierte, geräumige 3 Zimmerwohnung - zentrumsnah

top sanierte, geräumige 3 Zimmerwohnung - zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
440 (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:

** Wohnen mit super Ausblick ** 3 Zimmer Wohnung mit Wanne + Dusche in Zwickau Oberrothenbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
525 (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe!

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
500 (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung

4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
550 (6,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon & Fahrstuhl (1. OG) - Riesa Zentrum - MW1x/02/01

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
549 (6,31 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Geräumige Familienwohnung mit tollem Ausblick

Geräumige Familienwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01
Miete zzgl. NK
435 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raumwohnung im Stadtkern zu vermieten !!!

Sanierte 3-Raumwohnung im Stadtkern zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1
Miete zzgl. NK
525 (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

4-Zimmer für Familien

4-Zimmer für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13
Miete zzgl. NK
392 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

***Eigener Garten gratis möglich-Geräumige HELLE Dachgeschoßwohnung-ERSTBEZUG!!!***

Zimmer
3
Wohnfläche
87,15
Miete zzgl. NK
349 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 960 961 962 963  964 965 966 ... 1168