Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
**WIR RENOVIEREN FÜR SIE** Schöne 2-Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man gern! 2-Zimmer-Wohnung in Loschwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit eigenen Garten nach Kernsanierung, Mietbeginn sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
562,59 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Terrasse | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
588,94 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Faule - 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
** Zentrum Süd-Ost * 2-Zimmer-Whg. mit Tageslichtbad und Loggia **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit moderner Einbauküche in ruhiger Lage von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
329,25 € (6,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschosswohnung mit Holzbalkenflair & Parkett + ruhige Wohnsiedlung + mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EDLER ERSTBEZUG NAHE DES ZENTRUMS // 2- Raum-Wohnung mit 54 m² Wohnfläche // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
695,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.