17171 Suchergebnisse
1 ... 960 961 962 963  964 965 966 ... 1718

Möbliert 3-Zimmer Wohnung 2 Schlafzimmer 4 Personen mit Balkon in Dresden-Strehlen

Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
900 (14,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Sie entscheiden die Farbe

Sie entscheiden die Farbe
Zimmer
3
Wohnfläche
62,44
Miete zzgl. NK
349,66 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,44
Miete zzgl. NK
468,3 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Wohnen in Elbnähe!

Wohnen in Elbnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44
Miete zzgl. NK
430,84 (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

3-RWE in Heiterblick

3-RWE in Heiterblick
Zimmer
3
Wohnfläche
62,44
Miete zzgl. NK
469,29 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

Hier wird der Aufstieg belohnt...neu sanierte 3-RW mit Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,45
Miete zzgl. NK
369 (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, sanierte Altbauwohnung, 3 Raum-Altbau-Wohnung! Keine Kaution!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,45
Miete zzgl. NK
344 (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad direkt am Auwald ab sofort!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,45
Miete zzgl. NK
500 (8,01 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage

Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45
Miete zzgl. NK
406 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

*Hier wird saniert*

*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Miete zzgl. NK
320 (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 960 961 962 963  964 965 966 ... 1718