Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
EILENBURG STADT * FAMILIENWOHNUNG mit 5,5 WOHNRÄUMEN SUCHT SYMPATHISCHE NEUE MIETER
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Annaberg-Buchholz - 3 Zimmer-Wohnung in Marktnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung, komplett neu saniert mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3 Zimmerwohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige Terrasse im 1.OG, alle Zimmer Hofseitig, Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK inklusive - 2. OG mit Lift / Laminat / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU! SANIERTE 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.