Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche! Besichtigung unter 0172-3755176!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst ! TOP 3-Zi-Whg. im 1. OG / sonniger Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einkauf um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
332,64 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen in dieser schönen 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,86 m²
Miete zzgl. NK
332,51 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Wohnung in einem sanierten Reihenhaus in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
332,06 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, Seehausgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Perfekter Lage in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.