Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Garage mgl. und EBK mgl. in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R-Wohnung mit Französischem Balkon und großem Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung - Annaberg - Ortsteil Cunersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle, 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,97 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Doberschau-Ihre 2 Raumwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Große DG 2-Zimmer mit Laminat in Topplage zum Toppreis! Einbauküche und Stellplatz mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Zwei - Wohnen in einer charmanten Villa!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.