17171 Suchergebnisse
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1718

Offene Besichtigung am 01.06.2021 für Freundliche 2 Zimmer Wohnung , (Wohnung Nr. 2)

Offene Besichtigung am 01.06.2021 für Freundliche 2 Zimmer Wohnung  , (Wohnung Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Single-WE mit Laminat, Dusche und Wanne

Single-WE mit Laminat, Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
295 (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

WOW - Schöner WOHNEN mit Balkon, Aufzug im stillvollen Altbau auf dem Kassberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Miete zzgl. NK
460 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

KOMFORTABLE HÜBSCHE WOHNUNG

KOMFORTABLE HÜBSCHE WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
175 (3,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *

* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35
Miete zzgl. NK
500 (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Chemnitz-Kaßberg: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Chemnitz-Kaßberg: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67
Miete zzgl. NK
254 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Günstige kleine 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!

Günstige kleine 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
180 (4,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Pausitz
Gefunden bei:

Laubegast, im Dachgeschoss: Dusche + EBK

Laubegast, im Dachgeschoss: Dusche + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
390 (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg

Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
320 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Mitten im Leben - 2-Zi-Wohnung im schicken Gründerzeithaus

Mitten im Leben - 2-Zi-Wohnung im schicken Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
448 (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1718