11679 Suchergebnisse
1 ... 964 965 966 967  968 969 970 ... 1168

Große 2-R-WE mit Klimaanlage

Große 2-R-WE mit Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Große, helle 3-Raum-Wohnung in Annaberg Ortsteil Buchholz!

Große, helle 3-Raum-Wohnung in Annaberg Ortsteil Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
396 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Zwei Monate kaltmietfrei in Ihrer neuen Wohnung mit viel Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
480 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

IDEAL - Wohnen über 2 Etagen

IDEAL - Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Viel Licht aus West

Viel Licht aus West
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

+++ Topsaniert und Superpreis mit BALKON & LIFT +++

+++ Topsaniert und Superpreis mit BALKON & LIFT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
490 (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt

3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Scheibenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
409,2 (4,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:

3 Zimmer, Erstbezug, Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe

3 Zimmer, Erstbezug, Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
850 (9,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

Elegant bis ins kleinste Detail! // 3 Zimmer + Einbauküche + Loggia + Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.122 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 964 965 966 967  968 969 970 ... 1168