Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Platz für alle! Großzügig geschnittene Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* großzügige 4-Zi.-Whg. Nähe mit sonnigem Balkon und Ausblick *
Zimmer
4
Wohnfläche
101,35 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
618,17 € (12,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit 50,67qm in Radebeul mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung in Plagwitz mit 2 Bädern und freistehender Badewanne
Zimmer
5
Wohnfläche
126,67 m²
Miete zzgl. NK
1.616 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Küchwald - ruhig, grün und Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettrenovierung - 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.