Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Ideale Single-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in stilvollem Wohnhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Einbauküche, saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reserviert: Lichtdurchflutete attraktive 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Patio in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Wohnen, wo das Leben pulsiert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Dachgeschoss - aufwendige saniert mit Balkon, FB-Heizung, Wanne, Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raumwohung im Erdgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie - 5-Raumwohnung auf dem Mühlberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91,72 m²
Miete zzgl. NK
413 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne frisch sanierte Räume für die Eltern und Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
78,94 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.