Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im grünen Flemminggebiet sucht Mieter...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Siegmar
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
464 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3- Raumwohnung mit Balkon in Zodel !
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen! Schicke 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im DG schönem Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Einbauküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.