Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Räume zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und hochwertige 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,72 m²
Miete zzgl. NK
1.320,48 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Sonnige 3-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt! **
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG / großer Balkon / geräumige Küche Bad mit Wanne + Dusche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung in der City - wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum- Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLAUSSTATTUNG ZUM GENIEßEN! 3 ZIMMER MÖBLIERT MIT CHARME IM DG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.