17171 Suchergebnisse
1 ... 966 967 968 969  970 971 972 ... 1718

3 Raum Maisonette - wohnen mit Stil

3 Raum Maisonette - wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
430 (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

**hübsche 1,5 -Raum -Wohnung am Schwanenteich - Seniorenwohnung *

**hübsche 1,5 -Raum -Wohnung am Schwanenteich - Seniorenwohnung  *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
214 (5,63 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnung im Grünen, komplett renoviert mit sehr schönem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
396 (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

3 Zimmer . Dachgeschoßflair . Tageslichtbad . Naturholzdielen . Einbauküche . Abstellraum . TOP !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen im Dachgeschoss

Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
440 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Komplettrenovierung - 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Bautzen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
360 (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Wohnen am Küchwald - ruhig, grün und Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
760 (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

FABRIKANTEN-VILLA * IDYLLISCH GELEGEN IM GRÜNEN * BESICHTIGUNGSVIDEO HIER * KEIN DURCHGANGSVERKEHR * EIGENER MÖGLICHER KLEINGARTEN UND PKW-STELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
495 (6,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!

!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
350 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 966 967 968 969  970 971 972 ... 1718