11679 Suchergebnisse
1 ... 967 968 969 970  971 972 973 ... 1168

3 RW mit EBK, Gäste-WC, Terrasse und Stellplatz

3 RW mit EBK, Gäste-WC, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
968 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon

Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
480 (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Günstiger Preis ... viel Platz ;-)

Günstiger Preis ... viel Platz ;-)
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
352 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

WOHNEN MIT WEITBLICK // 88 m² & so viel Platz für Ihre Ideen // umlaufende Terrasse

WOHNEN MIT WEITBLICK //  88 m² & so viel Platz für Ihre Ideen // umlaufende Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.144 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schöne, neu renovierte 3,5-Raum-Wohnung in kinderfreundlicher Umgebung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung im Erdgeschoß

Schöne 3 Raum Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Geräumige, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Leipzig

Geräumige, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
560 (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse

4-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
420 (4,77 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten

Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
920 (10,45 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Zwei Monate kaltmietfrei - Großzügige 3-Zimmer Altbau-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
650,32 (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 967 968 969 970  971 972 973 ... 1168