Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***2-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung ist groß und Super
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiv ausgestattete 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Annaberg OT Buchholz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
334 € (6,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU * Bühlau/Weißer Hirsch * 2-Zimmer-Wohnung * 53m² * Südbalkon + Keller + & mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum mit fantastischem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach aufwändiger Renovierung in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in schöner Randlage von Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruh. 2-Zi. WHG mit EBK u. vergl. Loggia in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige 2 Raumwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.