11303 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 1131

Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Neustadt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,05
Miete zzgl. NK
415 (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Dachgeschoß-Apartment in Dresden-Strehlen / Uninähe mit Terrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
750 (15,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
335 (6,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

kleine 3-Zi-Whg im Hinterhaus, Laminat, Badewanne

kleine 3-Zi-Whg im Hinterhaus, Laminat, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
49,11
Miete zzgl. NK
345 (7,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 2 Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,13
Miete zzgl. NK
320 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Perfekt für Paare! Charmante 2-Raum-Wohnung am Park

Perfekt für Paare! Charmante 2-Raum-Wohnung am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14
Miete zzgl. NK
329,24 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit extragroßem Balkon

2-Raumwohnung mit extragroßem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14
Miete zzgl. NK
437,35 (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt

Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14
Miete zzgl. NK
304,67 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2-Raumneubauwohnung im Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, gr. Terrasse + Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
49,15
Miete zzgl. NK
520,99 (10,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Möblierte Zweiraumwohnung

Möblierte Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18
Miete zzgl. NK
320 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 1131