Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in Chemnitz • Dusche • Balkon • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Stellplatz • Sonnenberg • Besichtigungstermin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SCHÖNER GRUNDRISS-BALKON-EBK-IDEAL FÜR DIE KLEINE FAMILIE**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Familienfreundliche 3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,07 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit großzügigem Grundriss und bester Ausstattung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit 10m² großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,89 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.