Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütlich !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG 2-RAUM-WOHNUNG & EBK MÖGLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
346 € (8,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modern eingerichtete 2-Raumwohnung für 1 - 2 Personen in saniertem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühl ich mich wohl! Große 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,96 m²
Miete zzgl. NK
655,78 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige Zweiraumwohnung im Zentrum Markkleebergs
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum * Balkon * FliesenFuBo & FuBoHzg. * Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant Wohnen am Altmarkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
791,29 € (11,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Lage zu guten Konditionen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
* Über den Dächern von Wurzen * Dachterrasse * Zweitbezug * 2RWE * Ab 01.06.2021!*
Zimmer
2
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
312 € (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.