Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,25 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Miete zzgl. NK
558,12 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Penthouse in Brühlnähe !! Wunderschöne 4 Raum Maisonette-Whg. mit Dachterrasse und vielen Extras
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mega-Innenstadtlage*Rufen Sie schnell an!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Miete zzgl. NK
373 € (4,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Fuße des Pöhlberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher 3er mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Miete zzgl. NK
839 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung für Ihr Wohnfühlwohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon, Stellplatz sowie kostenfreie EBK +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.