Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit großer Balkonterrasse und edlem Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
221 € (3,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Schöne 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
723 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah und energetisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
427,72 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das BESONDERE suchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gruna, in zweiter Reihe: DG + Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
62,92 m²
Miete zzgl. NK
582,5 € (9,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt! + Erstbezug + Südbalkon + Parkett + Fußbodenhzg. + Bad mit Wanne & Dusche + LED-Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.