Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz - direkt am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dusche! Erdgeschoss! 2-R.-WE in Löbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenau: neu saniert, Balkon & Tageslichtbad - WG-tauglich ! neue Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNELL SEIN!**2-Raumwohnung mit Balkon* NEU RENOVIERT! **Plus zusätzliche Prämie von 400 €*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
09126 Chemnitz-2-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26-WE 03 - 1.OGL-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
323,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,56 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch auf dem Land Wohnen mit eigenem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,87 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. in zentraler Lage - 5. OG = DG - Süd-Balkon- Lift - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.