Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schönefeld - schicke Singlewhg. im Hinterhaus mit FBH, offener Küche und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Pirna-Copitzer Fährhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
334,99 € (4,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Terrassenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
395,16 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekte Single Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
372,5 € (16,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familien willkommen | 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
367,27 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15 m²
Miete zzgl. NK
506 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
340,18 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügige Maisinette DG 3-Zimmer mit Laminat und zwei Bädern in ruhiger Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.