11679 Suchergebnisse
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1168

!!! schöne EBK inkl. !!! Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
64,42
Miete zzgl. NK
390 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

wunderbare 3 Raumwohnung mit Wohnküche

wunderbare 3 Raumwohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42
Miete zzgl. NK
365 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Citylage *alles neu *mit Balkon

*Citylage *alles neu *mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4
Miete zzgl. NK
320 (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon über den Dächern von Stollberg

Zimmer
3
Wohnfläche
64,4
Miete zzgl. NK
379 (5,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Helle 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,39
Miete zzgl. NK
332 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 4-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *

Zimmer
4
Wohnfläche
85,85
Miete zzgl. NK
480 (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

***5-Raumwohnung -in Küchwaldnähe***

***5-Raumwohnung -in Küchwaldnähe***
Zimmer
5
Wohnfläche
107,29
Miete zzgl. NK
526 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter

schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36
Miete zzgl. NK
350 (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Für Sie neu hergerichtet!

Für Sie neu hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36
Miete zzgl. NK
315 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36
Miete zzgl. NK
320 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1168