Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
397 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolle Maisonette-Wohnung in Chemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Minuten ins Zentrum laufen - unschlagbare 2-Zimmer-Citywohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
gut geschnittene 2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit PKW-Stellpl, Einbauküche mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Kachelofen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnen am Hafen | Elbblick | Erstbezug | Loggia | 2 Monate kaltmietfrei | Tiefgarage **
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
834,68 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***günstige 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,74 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.