Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Dachgeschoss - Der Spitzboden kann kostenfrei genutzt werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zimmer-Whg. im Dachgeschoss -gemütliche Dachschrägen !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung sucht neuen MIETER ! - 250,00 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles ganz nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosscharme und viel Stauraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast direkt am Campus - Renovierte Wohnung mit EBK! AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Dachgeschoss - geräumige 3 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 2-Zimmer-DG-Wohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
77,72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.