Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***Perfekte SINGLE-Wohnung in ruhiger Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nordvorstadt. 2-Raum Wohnung mit Balkon in Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Bannewitz bei Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,78 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Idyllische 2-Raum-Wohnung in Briesnitz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,78 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! KLEINE 2 RAUM DG WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,88 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichenbach, 2-Zi.-Terrassenwhg., toll geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz-Gablenz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
243,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SO klein und doch SO gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
31,23 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.