11303 Suchergebnisse
1 ... 974 975 976 977  978 979 980 ... 1131

Kompakte helle 4-Raum-Dg-Whng (ca.94 qm) Südbalkon + EBK

Kompakte helle 4-Raum-Dg-Whng (ca.94 qm) Südbalkon + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
465 (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung in der Bautzener Altstadt mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
470 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

4-Raum mit Balk., Lam., Bad m.BW & Gäste-WC!

4-Raum mit Balk., Lam., Bad m.BW & Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
420 (4,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Wohnung/Tageslichtbad mit Badewanne/Gäste WC / PKW Stellplätze/zentral gelegen/div.Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
580 (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

+++Sonnige 3RWE mit Balkon in Gohlis!+++

+++Sonnige 3RWE mit Balkon in Gohlis!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
845 (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 4-R.Whg. im Zentrum

Erstbezug nach Sanierung - 4-R.Whg. im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
500 (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Erstbezug in Gohlis....Traumhafte Wohnung in 2.OG mit Lift und großem Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.200 (12,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit 20 m²-Terrasse in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
520 (5,53 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon

Großzügige 4-Raum-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03
Miete zzgl. NK
510 (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3 Raum Etagenwohnung mit Einbauküche, Balkon und Wannenbad in der Görlitzer Nikolaivorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
94,03
Miete zzgl. NK
610 (6,49 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 974 975 976 977  978 979 980 ... 1131