17171 Suchergebnisse
1 ... 974 975 976 977  978 979 980 ... 1718

*Günstige 3-Zi. mit Balkon, Wanne und Lam. in zentraler Lage!* 6 Mo. mietfrei für Selbstrenovierer

Zimmer
3
Wohnfläche
75,84
Miete zzgl. NK
304 (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Dein Mittelpunkt zwischen Uni und Nachtleben

Dein Mittelpunkt zwischen Uni und Nachtleben
Zimmer
1
Wohnfläche
25,28
Miete zzgl. NK
430 (17,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

NEU RENOVIERT!!! **Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten**

Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
272,97 (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
265 (5,24 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Sanierte 2 Raum Wohnung in Wetro/ Puschwitz

Sanierte 2 Raum Wohnung in Wetro/ Puschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
263,5 (5,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
303 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten!!!

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
330 (6,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Erstbezug nach Ausbau! Bezugsfertig Juli 2021!

Erstbezug nach Ausbau! Bezugsfertig Juli 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
344 (6,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Große Terrasse & eigener Garten - dazu Blick auf die Elbe!

Große Terrasse & eigener Garten - dazu Blick auf die Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8
Miete zzgl. NK
1.215 (16,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

gemütliche 3 Zimmer mit Balkon

gemütliche 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8
Miete zzgl. NK
379 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 974 975 976 977  978 979 980 ... 1718