Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 R.- Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönefeld - schicke Singlewhg. im Hinterhaus mit FBH, offener Küche und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Pirna-Copitzer Fährhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
334,99 € (4,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,13 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles gut zu erreichen, Wohnung mit Wohnküche und großem Tageslichtbad. WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Terrassenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
395,16 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekte Single Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
372,5 € (16,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon freut sich auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
367,27 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.