11679 Suchergebnisse
1 ... 977 978 979 980  981 982 983 ... 1168

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Miete zzgl. NK
686,14 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

auch als WG geeignet, super Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

**Altersgerechte / rollstuhlgerechte Wohnung im 3.OG mit Balkon und Lift**

Zimmer
2
Wohnfläche
55,44
Miete zzgl. NK
445 (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Günstige 2 Zimmer Wohnung - Zentrumsnah

Günstige 2 Zimmer Wohnung - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83
Miete zzgl. NK
380 (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Komfortabel Wohnen in Limbach-Oberfrohna - Südstraße

Komfortabel Wohnen in Limbach-Oberfrohna - Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49
Miete zzgl. NK
310 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Sanierte 2- Raum- Wohnung in Loschwitz

Sanierte 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
500 (9,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung

Helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,65
Miete zzgl. NK
420 (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

SCHÖNes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE in UNI-Nähe

SCHÖNes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE in UNI-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
73,44
Miete zzgl. NK
400 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 977 978 979 980  981 982 983 ... 1168