Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Zimmer • Maisonette • Bad mit Wanne • Sonnenbalkon • Fahrstuhl • Laminat • Hausgarten • Mieten!?
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potential zum Wohlfühlen - 2 Balkone und große Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
455 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Familienwohnung mit Balkon und Gutschein !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,79 m²
Miete zzgl. NK
375,4 € (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf... BLK in Richtung Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / 3 ZI DACHGESCHOSS, TAGESLICHTBAD, GARTEN !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: idyllische 3-Raum-Wohnung in Pirna-Copitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Miete zzgl. NK
317,47 € (4,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große helle 7 Raum - Wohnung mit 5 Schlafzimmern im Zentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
798 € (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
848 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.