11679 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 1168

Wohnen in Perfekter Lage in Chemnitz

Wohnen in Perfekter Lage in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Miete zzgl. NK
332 (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Miete zzgl. NK
499,5 (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Dresden-Löbtau

2-Raum-Wohnung in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78
Miete zzgl. NK
357 (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Friedewaldnähe

2-Raum-Wohnung in Friedewaldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78
Miete zzgl. NK
390 (8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78
Miete zzgl. NK
360 (7,38 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Attraktiv gelegene 2-Raumwohnung!-Frei nach Sanierung

Attraktiv gelegene 2-Raumwohnung!-Frei nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8
Miete zzgl. NK
300 (6,15 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Singlewohnung mit Balkon und Holzdielung in beliebter Wohnlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,81
Miete zzgl. NK
390 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Über den Dächern von Löbau, wunderschöne 2-RW mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
48,82
Miete zzgl. NK
300 (6,15 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

++ Großer Balkon, helle Räume, inkl. Einbauküche ++

++ Großer Balkon, helle Räume, inkl. Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84
Miete zzgl. NK
440 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit ca. 3,85 m² Deckenhöhe & Westbalkon!

Sonnige Wohnung mit ca. 3,85 m² Deckenhöhe & Westbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9
Miete zzgl. NK
560 (11,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 1168