Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schicke 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Altendorf zur Miete***
Zimmer
4
Wohnfläche
78,63 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Wohnräume + guter Grundriss - Etagenwohnung (1.OG) am innerstädtischen Otto-Buchwitz-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
153,32 m²
Miete zzgl. NK
770 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung auf dem Land mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 - Raum Wohnung in ländlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Schicke, sanierte 4-Raum-Wohnung in Hauptmarktnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Vierraumwohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Miete zzgl. NK
1.043 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäres Wohnen mit tollem Ausblick! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,21 m²
Miete zzgl. NK
496 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.