Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zentrumnahes Wohnen - Erstbezug nach Renovierung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
754 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon und EBK in der Neustadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobbykoch? Hier die perfekte Whg. für Sie mit Ihrem großen Kochbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
114,59 m²
Miete zzgl. NK
1.189 € (10,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW!! ** Großzügiges Wohnerlebnis am Elbepark ++ 4 Zimmer ++ Einbauküche und mehr..!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (10,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung in Freital- Weißig
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,38 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
# hochwertig sanierte Wohnung m.Dachterrasse + super Ausblick + neues Bad +Tiefgarage uvm. #
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Neubauwohnung mit Wanne/Dusche, Gäste-WC, Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,93 m²
Miete zzgl. NK
799 € (10,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP sanierte 2 Raum Wohnung mit Balkon in Leipzig-Waldstraßenviertel in TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lang gesucht und endlich gefunden?! - Erstbezug in eine moderne 4-Raum im Loftstil
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.289 € (10,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung nahe dem Fetscherplatz (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
29,82 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.