17171 Suchergebnisse
1 ... 979 980 981 982  983 984 985 ... 1718

!!!MARKKLEEBERGER SEE Süße und bezahlbare 2-Zimmer 1. OG !!! Frei ab August 2023!.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48
Miete zzgl. NK
480 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Ab August 2021: Gemütliche 2-Zimmer-Dachwohnung mit geräumiger Essküche, Laminatboden & Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
459 (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Küche

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
260 (4,73 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung mit Aufzug und Stellplatzoption

Großzügige 2-Raumwohnung mit Aufzug und Stellplatzoption
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29
Miete zzgl. NK
875 (12,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnung in Dörnthal

Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnung in Dörnthal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
270 (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:

+++ frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug sowie Tiefgaragenstellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,42
Miete zzgl. NK
349 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Zentral gelegen- Attraktive Zweizimmerwohnung in Pegau!

Zentral gelegen- Attraktive Zweizimmerwohnung in Pegau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Wohnung im sanierten Altbau auf ca.46,5 m²

Wohnung im sanierten Altbau auf ca.46,5 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51
Miete zzgl. NK
389 (8,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Komplett neu sanierte 2-Raumwohnung in Schneeberg!

Komplett neu sanierte 2-Raumwohnung in Schneeberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,82
Miete zzgl. NK
230 (5,63 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 979 980 981 982  983 984 985 ... 1718