Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Miete zzgl. NK
391,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,64 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,18 m²
Miete zzgl. NK
443,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!! NEU renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
// ERSTBEZUG // AB AUGUST // BALKON //
Zimmer
3
Wohnfläche
52,14 m²
Miete zzgl. NK
417,12 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung im Altbau in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
386 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3. Bauabschnitt * moderne 2,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon, Einbauküche und Ankleide *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Raumwunder!! Barrierefreie 2-Raumwohnung mit hochwertiger EBK und Balkon im Dachgeschoss!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert! Fußbodenheizung! Blick ins Grüne! Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
427,06 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.