Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
446 € (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Blick auf die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gartengeschoßwohnung mit Terrasse und Zugang zum Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Über den Dächern von Wurzen * Dachterrasse * Zweitbezug * 2RWE * Ab 01.06.2021!*
Zimmer
2
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
312 € (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Zentrumsnähe - Dresden Löbtau !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
~~ helle moderne Wohnung mit Einbauküche und PKW Stellplatz ~~
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Löbtau - Sie lieben den Charme eines Altbaus?
Zimmer
2
Wohnfläche
51,27 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Terrassenwohnung mit Gartennutzung in Dresden - Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmal alles neu - moderne 2-Raum-Wohnung in Thalheim und toller Ausblick SOFORT verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
324,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles fußläufig erreichbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.