Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zwei Zimmer mit Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,56 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
:::Attraktive Wohnung mit Eichenholzparkett direkt am Schloßteich:::
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R Wohnung mit zentr. Warmwasserversorgung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
209,16 € (4,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad zum Toppreis in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
201,6 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2 Raumwohnung mit Tageslichtbad und Wanne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1-Raum-Wohnung im Quartier "Am Wäldchen"
Zimmer
1
Wohnfläche
25,2 m²
Miete zzgl. NK
143,64 € (5,7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung zum wohl fühlen! -360° Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,16 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK in Reudnitz, WG-geeignet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in guter Lage ab 6/2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
282,24 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung über 2 Ebenen, 2 Balkone, 2,5 Zimmer, mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.