Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
cooler Altbau , Sichtmauerwerk, Topp saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu der 3-Raum-Wohnung können bei Bedarf auch noch 3 Zimmer im ausgebauten DG angemietet werden:
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3- Raumwohnung im Dachgeschoss / Görlitzer Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Ortsteil Venusberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Venusberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
***helle und freundliche 3-Raum Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.