11303 Suchergebnisse
1 ... 981 982 983 984  985 986 987 ... 1131

SCHöne, helle 2 Raumwohnung

SCHöne, helle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Miete zzgl. NK
310 (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!

Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,33
Miete zzgl. NK
535,14 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz Nähe Stadtzentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
76,35
Miete zzgl. NK
380 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9
Miete zzgl. NK
976 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Randlage von Heidenau!

3-Zimmer-Wohnung in Randlage von Heidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung in der Südvorstadt

Erstbezug nach Sanierung in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,94
Miete zzgl. NK
830 (9,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26
Miete zzgl. NK
400 (6,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
735 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Badewanne

Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16
Miete zzgl. NK
410,62 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98,4
Miete zzgl. NK
1.181 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 981 982 983 984  985 986 987 ... 1131