Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschoss • 2-Zimmer • in Schloßchemnitz • zur Miete • eigener Garten • gleich anschauen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer WE mit Küche u. Bad in GC, super wohnen im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Südvorstadt / Nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,29 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472 € (7,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im DG mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue EBK möglich ! DG ohne Schrägen - ruhige Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Laminat - Balkon am Wohnzimmer - Bad mit Fenster !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im 3. OG - Laminat + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE MIETER gesucht - schöne Wohnung für eine kleine Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.