Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Nahe der BAVARIA Klinik" Grüne und ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,28 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine aber feine 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Kindergartennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Frankenberg/Dittersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Frankenberg/Dittersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung im Herzen des Sonnenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und geräumige 3-Raum-Wohnung frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.