Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-R Wohnung mit zentr. Warmwasserversorgung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
209,16 € (4,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad zum Toppreis in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
201,6 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bequemes Wohnen mit kurzen Wegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,39 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug! Erstklassige 4-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,78 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Miete zzgl. NK
251,9 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für gemütliche Wohnung gesucht ++ Küche kann übernommen werden ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,12 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und eigenem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,37 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,13 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE 3 Raumwohnung mit Parkettboden im 1.OG, Veranda mit Blick nach Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.