Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne 2-Zimmer-Maisonettwohnung mit Ausblick über Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890,48 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOLLE 3R.-WHG.+KÜCHE M. BALKON+MODERNES BAD+SEHR GROSSZÜGIG+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,77 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung in idyllischer Lage - Nähe Flughafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Erlau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung Schlossteich Maisonette DG Galerie Parkett 2x Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Kamenz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
:::NEU RENOVIERTE WOHNUNG MIT BALKON UND GROßZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG:::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.