Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
NOCH AUF DER SUCHE NACH EINER PASSENDEN WOHNUNG? // 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen // EXZELLENT!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Miete zzgl. NK
1.213,8 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR GEMÜTLICHER RÜCKZUGSORT // Moderne 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen // GEHEIM-TIPP
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Miete zzgl. NK
1.237,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in der Altstadt sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Miete zzgl. NK
996 € (10,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,25 m²
Miete zzgl. NK
666,75 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung in Dresden-Cotta
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
**Traumhafte Dachgeschosswohnung mit -SAUNA-**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
782 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raum-Etagenwohnung mit 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
95,31 m²
Miete zzgl. NK
477 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
4
Wohnfläche
95,32 m²
Miete zzgl. NK
905 € (9,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GOHLIS - Familienwohnung mit Balkon und Parkett *** ab 01.07.2021!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,32 m²
Miete zzgl. NK
760 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.