11303 Suchergebnisse
1 ... 982 983 984 985  986 987 988 ... 1131

** 1 MONAT KALTMIETFREI | Fußbodenheizung | hochwertige EBK | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127,42
Miete zzgl. NK
1.337,91 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage in der Innenstadt

Ruhige Wohnlage in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
168,06
Miete zzgl. NK
1.764,63 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | 2 Bäder | Dachbalkon | Fußbodenheizung | EBK | Maisonette **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,08
Miete zzgl. NK
1.323,84 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

WG Wohnung - Klein,gemütlich & top sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdner-Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
483 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Raum-Maisonette-Wohnung

Großzügig geschnittene 4-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
134,18
Miete zzgl. NK
1.408,89 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Charmante Neubauwohnung mit großem Balkon in schöner Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
819 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Ruhige 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Blick in Grüne

Ruhige 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Blick in Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1
Miete zzgl. NK
1.376,55 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Die "Tanzende Siedlung" - Neue Maßstäbe auf dem Kaßberg

Die
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.060,5 (10,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene und helle Maisonette-Wohnung mit Platz zum Entfalten

Großzügig geschnittene und helle Maisonette-Wohnung  mit Platz zum Entfalten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,08
Miete zzgl. NK
1.323,84 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | Galerie | Einbauküche | Bad mit Wanne & Dusche | 2 Balkone | Aufzug **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,1
Miete zzgl. NK
1.376,55 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 982 983 984 985  986 987 988 ... 1131