Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hochwertig Sanierte 6-Raum Wohnung im 2.OG mit Loggia *Erstbezug*
Zimmer
6
Wohnfläche
175,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
200 EURO Gutschein für das Überstreichen der vorhandenen Rauhfasertapete...Rufen Sie an 0160 9054005
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, überaus geräumige 2-Zimmer Wohnung in guter Lage mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Monate mietfrei ** helle 2-Raum-Wohnung (Maisonette)
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!! Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes Wohnen im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-R-Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug, Balkon, offene Küche*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.